Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Казенное общеобразовательное учреждение Воронежской области «Новоусманская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (КОУ ВО «Новоусманская школа – интернат»)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1952
Министерство образования Воронежской области
Юридический адрес:
396310, Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Воронежская обл., Новоусманский р-н, с. Новая Усмань (Усманский 1-й с/с), ул. Песоцкая, дом 69

Режим работы:
  • Школа-интернат работает круглосуточно по следующему режиму:
    - для 1-9 классов – – пятидневная учебная неделя с двумя неучебными днями, в одну смену.
    При поступлении ребенка на обучение в школу-интернат родители (законные представители) определяют пребывание ребенка либо в круглосуточном режиме, либо в дневном с возможностью забирать ребенка на ночь домой.На основании заявления родителей (законных представителей) издается приказ директора школы-интерната, утверждающий списки детей с ночным и дневным пребыванием.
    Для обучающихся, находящихся на круглосуточном режиме организованы группы круглосуточного пребывания (с понедельника по пятницу). Для обучающихся, которые проживают на большом отдалении от школы-интерната, организуются группы выходного дня. Также в этих группах могут находиться обучающиеся, которые по другим объективным причинам (материальные затруднения родителей (законных представителей), болезнь родителей (законных представителей) и др.), не могут уехать домой на выходные.

График работы:
  • Понедельник-пятница - 8.00-16.00
    Суббота-воскресенье - выходные дни

Контактный телефон:
(473)415 48 65 (директор)
(473)415 48 10 (вахта, заместители директора)
(473)415 60 54 (бухгалтерия)
Факс:
Адрес официального сайта:

отсутствуют

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
КОУ ВО "Новоусманская школа-интернат"